ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 567EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Paysage lacustre animé d'un couple à l'antique Huile sur toile 93 x 116,5 cm (éclats en bas à droite)
Mes ordres d'achat