Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle Christ... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle Christ en croix Sanguine sur papier 53 x 33 cm (Petites restaurations sur les bordures)
Mes ordres d'achat