Maurice BRIANCHON (1899-1979) Au théâtre Huile... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : NC
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Au théâtre Huile sur carton Signée en bas à droite. 24,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat