ISOUMROUDOV Valéri (né en 1945) Le dégel Huile... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
ISOUMROUDOV Valéri (né en 1945) Le dégel Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos Hauteur : 50 cm Largeur : 60 cm
Mes ordres d'achat