Pierre PEROT (1851 - ?) Saut de haie Huile... - Lot 97 - Eve

Lot 97
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 315EUR
Pierre PEROT (1851 - ?) Saut de haie Huile sur toile Signée "P.PEROT" en bas à droite Dans un encadrement en bois sculpté et doré Hauteur : 15 cm Largeur : 21 cm
Mes ordres d'achat