Saul STEINBERG (1914-1999) Exercice de calligraphie... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 151EUR
Saul STEINBERG (1914-1999) Exercice de calligraphie Lithographie Numérotée 31/150 et signée "Steinberg" en bas à droite Encadrée Hauteur : 63 cm Largeur : 46 cm
Mes ordres d'achat