Jean LAUZE (actif au XXème siècle) Le port... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Jean LAUZE (actif au XXème siècle) Le port d'Alger Huile sur toile Signée et datée 1941 en bas à droite 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat