Louis Abel TRUCHET (1857-1918) Au bord... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 260EUR
Louis Abel TRUCHET (1857-1918) Au bord de la Seine Huile sur toile Signée "Abel Truchet" et datée "1892" en bas à gauche Hauteur : 33,4 cm Largeur : 47 cm (Restaurations : petits rebouchages) Provenance : Galerie Maurice Sternberg à New York.
Mes ordres d'achat