École FRANCAISE du XIXe siècle Oiseau de... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
École FRANCAISE du XIXe siècle Oiseau de L'Indochine Gouache contrecollée sur papier Hauteur : 43,5 cm Largeur : 55 cm (Rousseurs, petites déchirures)
Mes ordres d'achat