Fernand GUILNIER (1902-1980) "Le moulin... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Fernand GUILNIER (1902-1980) "Le moulin rouge, 1951" "Les puces, 1953" Deux aquarelles signées, situées et datées 23 x 32,5 cm - 24,5 x 36 cm Encadrées
Mes ordres d'achat