HAEFFLINGER ( actif au XXème siècle) "Rue... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
HAEFFLINGER ( actif au XXème siècle) "Rue animée de village médiéval" Deux aquarelles signées en bas à droite Encadrées 18 x 22,5 cm -22 x 18 cm
Mes ordres d'achat