Ecole française du XIXe siècle Paysage... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Ecole française du XIXe siècle Paysage lacustre Aquarelle sur papier Encadrement en bois doré 32,7 x 40 cm
Mes ordres d'achat