Carf Olaf PLATE (1909-1977) "From the center",... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Carf Olaf PLATE (1909-1977) "From the center", 1953 Encre et gouache sur papier Signée et datée en bas à droite et titré au dos. Porte une étiquette : Macquarie Galleries, 19 Bligh Street Sydney 25,5 x 36,4 cm (petit enfoncement)
Mes ordres d'achat