Photographie rehaussée à la gouache figurant... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Photographie rehaussée à la gouache figurant le portrait d'un homme de qualité. Montée sur une broche en vermeil formant médaillon, le verre s'ouvrant à l'aide d'une charnière, le revers en nacre. XIXe siècle. Hauteur : 5 cm Largeur : 4 cm (La nacre accidentée)
Mes ordres d'achat