PRATICA Cioè nuova invenzione di conteggiare Milano,... - Lot 172 - Eve

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
PRATICA Cioè nuova invenzione di conteggiare Milano, Giuseppe Galeazzi, 1769 In-16 reliure en velin ivoire et annotations manuscrites à l'encre d'époque. (pliures, rousseurs, déchirures)
Mes ordres d'achat