HAUT RELIEF en chêne sculpté figurant l'Annonciation.... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 479EUR
HAUT RELIEF en chêne sculpté figurant l'Annonciation. Fin du XVIIe siècle. Dim : 61 x 41cm
Mes ordres d'achat