CHINE Plat à barbe en porcelaine, à décor... - Lot 183 - Eve

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 378EUR
CHINE Plat à barbe en porcelaine, à décor en camaïeu bleu sous couverte d'objets et mobilier. Epoque Kangxi (1662-1722) Diamètre : 25,8 cm (Un éclat se prolongeant en fêle sur l'aile)
Mes ordres d'achat