CHINE Petit VASE en porcelaine à décor... - Lot 197 - Eve

Lot 197
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 113EUR
CHINE Petit VASE en porcelaine à décor en camaïeu bleu de dignitaires. Hauteur : 15 cm (Fêles)
Mes ordres d'achat