Dans le goût de Louis-Simon BOIZOT (1743-1809) Deux... - Lot 205 - Eve

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Dans le goût de Louis-Simon BOIZOT (1743-1809) Deux putti aux fleurs en terre cuite. Signés sur les terrasses. Hauteur : 19 cm (Un putto restauré, éclats sur les bases)
Mes ordres d'achat