VERONA G (XIX-XXe siècle) Sculpture en... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
VERONA G (XIX-XXe siècle) Sculpture en taille directe sur marbre de Carrare blanc figurant un profil de jeune femme. Signée "G. VERONA" sur la terrasse à droite. Vers 1920. Hauteur : 24 cm Une sculpture similaire a été vendue par la maison Aguttes, le 05 mars 2014, lot 175.
Mes ordres d'achat