LOT DE COUVERTS en argent et vermeil (800‰),... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
LOT DE COUVERTS en argent et vermeil (800‰), comprenant: -4 pièces de service à gâteaux et bonbons à décor 1900 -un couvert d'enfant à décor rocaille gravé William -deux cuillères saupoudreuses -une cuillère à cème Poids brut total : 440 g
Mes ordres d'achat