Sceptre de théâtre à décor principal de pièces... - Lot 219 - Eve

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Sceptre de théâtre à décor principal de pièces anciennes en cuivre et clous de tapissier. Art populaire. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 68 cm LOT A RETIRER A ASNIERES S/ SEINE (92) LE VENDREDI 29 AVRIL ENTRE 10H ET 12H. IL S'AGIT DU SEUL CRENEAU DISPONIBLE, EN CAS DE NON RETRAIT LE LOT SERA CONSIDERE COMME ABANDONNE. 01-53-34-04-04 / contact@auctioneve.com
Mes ordres d'achat