PARIS Paire de vases balustres à deux anses... - Lot 227 - Eve

Lot 227
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : NC
PARIS Paire de vases balustres à deux anses en porcelaine, les panses à décor d'un paysage et d'un homme avec son chien dans des réserves sur fond blanc et doré. Epoque Restauration. Hauteur : 21 cm (Usures)
Mes ordres d'achat