PARIS Suite de deux vases de mariée en... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : NC
PARIS Suite de deux vases de mariée en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Marque "M" au revers sur l'un. Hauteur (le plus grand) : 18 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat