SCEAUX Grand PLAT rond en faïence à bords... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
SCEAUX Grand PLAT rond en faïence à bords contournés. Décor polychrome au centre de larges bouquets de roses et de fleurs. Trois bouquets fleuris sur les bords et feuillages. XVIIIème siècle. Diamètre : 44cm (Eclats, manques)
Mes ordres d'achat