COMPAGNIE DES INDES Lot comprenant deux... - Lot 238 - Eve

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
COMPAGNIE DES INDES Lot comprenant deux assiettes en porcelaine, l'une à décor en camaïeu bleu d'un paysage lacustre, l'autre ornée de fleurs polychromes. Seconde moitié du XVIIIe siècle. Diamètre : 22 cm (Fêles, égrenures)
Mes ordres d'achat