Petite TABLE rognon en bois naturel ouvrant... - Lot 243 - Eve

Lot 243
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Petite TABLE rognon en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceinture, à décor marqueté de fleurs, reposant sur un piètement lyre réuni par une entretoise. Vers 1900. Hauteur : 70 cm Largeur : 61 cm Profondeur : 29 cm (Manques)
Mes ordres d'achat