Paire de BERGERES à dossier gondole en acajou... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Paire de BERGERES à dossier gondole en acajou et placage d'acajou, les accotoirs sculptés de têtes de dauphins et de palmettes, garniture satinée figurant un décor néoclassique doré sur fond rouge. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat