Large CANAPE en chêne sculpté de coquilles... - Lot 248 - Eve

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Large CANAPE en chêne sculpté de coquilles et rinceaux, reposant sur sept pieds cambrés. Début de l'époque Louis XV. 177 x 103 x 57 cm (Un pied restauré) LOT A RETIRER DANS UN GARDE-MEUBLES, 94200 IVRY-SUR-SEINE. MERCI DE PRENDRE DIRECTEMENT CONTACT AVEC EUX AU 01-85-53-97-30 POUR ORGANISER L'ENLEVEMENT.
Mes ordres d'achat