Lampe à poser en verre fumé et multicouches... - Lot 251 - Eve

Lot 251
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Lampe à poser en verre fumé et multicouches à décor gravé à l'acide de fleurs polychromes. L'abat-jour signé "GER-ANA" (?) Vers 1900. Hauteur : 48 cm Diamètre : 31,5 cm (Abat-jour et pied de lampe associés, usures au décor)
Mes ordres d'achat