Bergère à oreilles en bois mouluré et sculpté,... - Lot 257 - Eve

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Bergère à oreilles en bois mouluré et sculpté, les accotoirs à manchettes, le dossier et la ceinture à décor de coquilles et de rinceaux feuillagés, reposant sur quatre pieds galbés, garniture de satin rose. Style Louis XV. Hauteur : 97 cm Largeur : 66 cm Profondeur : 53 cm LOT A RETIRER DANS UN GARDE-MEUBLES, 94200 IVRY-SUR-SEINE. MERCI DE PRENDRE DIRECTEMENT CONTACT AVEC EUX AU 01-85-53-97-30 POUR ORGANISER L'ENLEVEMENT.
Mes ordres d'achat