TABLE DEMI-LUNE FORMANT TABLE DE SALLE À... - Lot 262 - Eve

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
TABLE DEMI-LUNE FORMANT TABLE DE SALLE À MANGER en acajou, le plateau rabattable bordé d'une lingotière de laiton doré. Pose sur sept pieds effilés, terminés par des roulettes. Fin du XVIIIème siècle. Haut.: 72.5 cm. Larg.: 130 cm ouverte 145cm (Usures) Expert pour ce lot: François Lachaud (06.03.23.05.14) LOT A RETIRER AU GARDE-MEUBLES A IVRY-SUR-SEINE MERCI DE PRENDRE DIRECTEMENT CONTACT AVEC EUX AU 01-85-53-97-30 POUR ORGANISER L'ENLEVEMENT, QUI DEVRA S'EFFECTUER DANS LA SEMAINE DE L'ACHAT.
Mes ordres d'achat