Paire de pique-cierges en métal argenté,... - Lot 264 - Eve

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Paire de pique-cierges en métal argenté, le fût à décor de godrons et de putti ailés dans des réserves, reposant sur une base tripode. XVIIIe siècle. Montés en lampe. Hauteur : 62 cm
Mes ordres d'achat