PENDULETTE borne en marbre vert et bronze... - Lot 265 - Eve

Lot 265
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : NC
PENDULETTE borne en marbre vert et bronze doré à décor de frise de perles, faisceaux rubanés. Vers 1900 Haut.: 13 cm. Larg.: 9,5 cm - Prof.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat