AUBUSSON Tapisserie en laine à décor polychrome... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 024EUR
AUBUSSON Tapisserie en laine à décor polychrome d'un héron et d'oiseaux dans un paysage animé d'une rivière, la bordure fleurie. Fin du XVIIe siècle. Hauteur : 256 cm Largeur : 306 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat