Meuble à hauteur d'appui en placage de noyer... - Lot 271 - Eve

Lot 271
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : NC
Meuble à hauteur d'appui en placage de noyer ouvrant à un tiroir en ceinture et deux vantaux, les montants droits sculptés de palmettes, reposant sur un piètement en plinthe. Epoque Louis-Philippe. Hauteur : 84 cm Largeur : 104,5 cm Profondeur : 38,5 cm (Rayures, petits éclats) LOT A RECUPERER DIRECTEMENT CHEZ URBANHUB A IVRY SUR SEINE. MERCI DE PRENDRE CONTACT AVEC L'ETUDE APRES LA VENTE AU 01.53.34.04.04 / contact@auctioneve.com
Mes ordres d'achat