Banquette de piano en bois mouluré et sculpté,... - Lot 275 - Eve

Lot 275
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 139EUR
Banquette de piano en bois mouluré et sculpté, l'assise cannée, reposant sur des pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise. Style Louis XVI. Hauteur : 51,5 cm Largeur : 100 cm Profondeur : 36 cm
Mes ordres d'achat