Table demi-lune en placage d'acajou et laiton... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Table demi-lune en placage d'acajou et laiton doré, reposant sur cinq pieds munis de roulettes. XXe siècle. Hauteur : 76,5 cm Diamètre : 109,5 cm Largeur fermée : 55 cm (Rayures, manque un sabot) LOT A RECUPERER DIRECTEMENT CHEZ URBANHUB A IVRY SUR SEINE. MERCI DE PRENDRE CONTACT AVEC L'ETUDE APRES LA VENTE AU 01.53.34.04.04 / contact@auctioneve.com
Mes ordres d'achat