Paire de chaises à dossier droit en bois... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 189EUR
Paire de chaises à dossier droit en bois mouluré et sculpté, la ceinture à décor de coquilles et rinceaux, reposant sur quatre pieds galbés terminés par des volutes, garniture au point figurant des feuillages. Epoque Régence. Hauteur : 92 cm Largeur : 59 cm Profondeur : 52,5 cm (Usures à la garniture)
Mes ordres d'achat