CANTON Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 197 - Eve

Lot 197.1
Estimation :
60 - 80 EUR
CANTON Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de dignitaires dans des réserves sur fond de végétaux et insectes. XIXe siècle. Hauteur : 36 cm
Mes ordres d'achat