CACHE POT en porcelaine à décor floral sur... - Lot 242 - Eve

Lot 242.1
Estimation :
20 - 30 EUR
CACHE POT en porcelaine à décor floral sur fond bleu. Bordure à filet noir. XIXème siècle (restauré) On y joint : Une ASSIETTE en porcelaine blanc bleu à décor central d'un paysage (trous et accident)
Mes ordres d'achat