Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme au turban Encre sur papier monogrammée "CD" en bas à droite Dans un cadre en bois mouluré et doré à décor de rais de coeur, XIXe siècle. Dimensions : 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat