L. ZIMMERMAN (?) Nature morte au panier... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
L. ZIMMERMAN (?)
Nature morte au panier fleuri
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Hauteur : 81 cm
Largeur : 100 cm
Mes ordres d'achat