Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme Huile... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Ecole du XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile
Hauteur : 67 cm
Largeur : 54 cm
(Manques)
Mes ordres d'achat