Ecole du Nord du XIXe siècle Scène de village... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 126EUR
Ecole du Nord du XIXe siècle
Scène de village
Huile sur toile
Signée en bas à droite (illisible)
Dans un encadrement en bois doré
Hauteur : 19 cm
Largeur : 23,5 cm
Mes ordres d'achat