P. LACOSTE Vues d'Italie Aquarelles sur... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
P. LACOSTE
Vues d'Italie
Aquarelles sur papier
Signées, situées, l'une datée "24"
Encadrées
Hauteur (la plus grande) : 53 cm
Dimensions (l'ensemble) : 76 x 120 cm
Mes ordres d'achat