Ecole du XIXe siècle Paysage avec bergers... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Ecole du XIXe siècle
Paysage avec bergers
Aquarelle sur papier
Hauteur : 27 cm
Largeur : 22 cm
Mes ordres d'achat