ECOLE du XIXème siècle - suiveur de Melchior... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 378EUR
ECOLE du XIXème siècle - suiveur de Melchior de Hondecoeter
Volatiles
Huile sur toile
70 x 87 cm (à vue, encadrée)
Mes ordres d'achat