Harry Eliott (1882-1959) Le pêcheur et son... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Harry Eliott (1882-1959)
Le pêcheur et son chien
Gravure rehaussée
Signée "Harry Eliott" en bas à droite
Dans un encadrement en bois mouluré et argenté
Hauteur : 19 cm
Largeur : 30,5 cm
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat