Ecole française du XIXe siècle Chevaux au... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 353EUR
Ecole française du XIXe siècle
Chevaux au labour
Huile sur toile
Dans un encadrement en bois doré
Hauteur : 23,5 cm
Largeur : 31 cm
(Craquelures)
Mes ordres d'achat